• 25.03.2017

nitkin

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

От имени профсоюзного комитета Я рад приветствовать вас на сайте профсоюзной организации нашего университета!

Раздел сайта, посвященный профессиональной секции работников в настоящее время находится в стадии пополнения информации.

Ниткин Николай Михайлович
Председатель профсоюзной организации
Университета машиностроения

Профсоюзная организация Университета машиностроения является первичной организацией Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования являясь представительным органом работников и обучающихся в университете и ведет свою работу по защите их прав и интересов.

Работа профсоюзного комитета ведется по секциям работников и обучающихся, в которых сформированы рабочие группы (комиссии) по различным направлениям работы.

В учебных и административно-хозяйственных структурных подразделениях университета (факультеты, кафедры, отделы, управления) созданы и работают профсоюзное бюро студентов и работников, которые представлены профоргами в студенческих учебных группах или профоргами кафедр или отделов.

Состав выборного руководящего органа профсоюзной организации состоит из 21 человека.

Решения профсоюзного комитета принимаются на его заседаниях.

Административную работу в профсоюзной организации выполняют работники аппарата профкома.