• 29.05.2017

Направления работы

• Организационно-массовая комиссия

• Принимает в члены профсоюза первокурсников, оформляет профсоюзные билеты для студентов, контролирует уплату профсоюзных взносов членов профсоюза, проводит отчетные и отчетно- выборные профсоюзные собрания (конференции), организует выездную профсоюзную учебу, организация студентов на торжественные, культурно-массовые, спортивные мероприятия.

• Спортивно-массовая комиссия

• Занимается организацией спортивных соревнований между факультетами, общежитиями и т.д. по командным и личным видам спорта; спартакиада университета, участие студентов в спортивных мероприятиях различного уровня, а также развитием туризма и активного отдыха студентов.

• Комиссия по информационной работе

• Комиссия ведет свою работу в целях информирования членов профсоюза о работе профсоюзной организации, её вышестоящих органов, а также получения обратной связи — изучения мнения студентов о работе профсоюзной организации. Представители комиссии оформляют и систематически обновляют сайт профсоюзной организации, группу Вконтакте, Instagram, Twitter и Youtube. Информируют студентов о различных культурно — массовых, спортивных, социальных и др. мероприятиях, разрабатывает методическую литературу в помощь профсоюзным активистам (справочник профорга, брошюры).
    — привлечение внимания рядовых членов профсоюза (через информирование) к проблемам, решаемым местной профсоюзной организацией;
    — поиск новых оригинальных форм и способов доведения социальной профсоюзной информации до аудитории.
    — фото- и видеоотчеты о проделанной работе в стенах университета и на выездных мероприятиях;

• Административная группа

• Создана для постоянной и оперативной помощи в организации мероприятий всех уровней, оперативному решению текущих задач профкома.

• Комиссия по оздоровлению и отдыху

• Занимается организацией отдыха студентов в зимние и летние каникулы, организацией студентов на автобусные экскурсии и туры выходного дня, оформлением документов санаторий- профилакторий.

• Жилищно-бытовая комиссия

• Осуществляет контроль за порядком предоставления мест в общежитиях университета для иногородних студентов, за надлежащими условиями проживания студентов в общежитии, за соблюдением Правил внутреннего распорядка в общежитиях (студгородке), представляет интересы студентов-членов Профсоюза перед администрацией студгородка.

• Культурно-массовая

• Занимается организацией билетов в театры, спортивные, культурно-досуговые мероприятия, а также для организации и проведения культурно-массовых мероприятий, тематических вечеров, праздников, встреч с интересными людьми, дискуссий и лекториев. По предложениям и пожеланиям студентов организуют тематические и профилирующие экскурсии.

• Комиссия общественного контроля

• Инспектирует предприятия общественного питания на территории университета и студгородка. Следит за соблюдением правил и норм, действующих на предприятиях общепита. Взаимодействует с администрацией университета и предприятий питания по вопросам устранения выявленных нарушений.

• Ревизионная комиссия

• Осуществляет контроль за выполнением решений профкома, соблюдения норм Устава Профсоюза и Полежения организации, осуществляет ревизию хозяйственной деятельности организации.

• Охрана труда